:: Главная » Новости ВЭД »  

ИТОГИ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ТАМОЖЕННЫХ...

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

18 октября 2011


Итоги конкурса профессионального мастерства должностных лиц таможенных органов



На состоявшемся под Санкт-Петербургом ежегодном конкурсе профессионального мастерства должностных лиц таможенных органов Северо-Западного таможенного управления (СЗТУ) команда Карельской таможни вновь завоевала первое командное место.



Как и в прошлом году, в направлении «таможенный досмотр» отличился Виталий Икрин (Вяртсильский таможенный пост), «таможенное оформление и таможенный контроль» - Александр Юнгин (Суоярвский таможенный пост).

Другие члены команды тоже не подвели: Андрей Липкин (таможенный пост многостороннего автомобильного пункта пропуска (МАПП Суоперя) продемонстрировал отличные знания и умения в номинации «таможенное оформление и таможенный контроль на границе», а Наталья Степулева (отдел инспектирования и профилактики правонарушений) успешно выступила по направлению «соблюдение запретов и ограничений, организация и проведение служебных проверок».

Все задания были достаточно сложными для выполнения как в теоретической части, так и на практике. При этом по условиям конкурса, участвовать в соревновании могли только те сотрудники таможен, которые служат меньше 10 лет и не являются руководителями таможенных постов и отделов.

Но благодаря качественной организаторской работе сотрудников отделения подготовки кадров Карельской таможни и большому упорству членов команды, представители Карелии набрали больше всего очков среди 14 команд таможен Северо-Запада. Благодарностью за это стали поздравления от руководства СЗТУ, кубок победителя и статуэтка «Госпожа удача».

- Победа второй год подряд подтверждает то, что она не была случайной ни в прошлом году, ни в этом, - считает начальник Карельской таможни Алексей Накрошаев. – Это значит, что та системная работа, которая ведется в таможне по подготовке кадров, повышению их морального и профессионального уровня, осуществляется на должном уровне. Профессионализм, порядочность, компетентность – те качества, которые должны отличать сотрудников нашей таможни.

 

 

 

Материал взят из новостной ленты Карельской региональной общественной организации "Информационное агентство "Карелинформ"

Посмотреть оригинал



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024