:: Главная » Новости ВЭД »  

В МЕЖДУНАРОДНОМ ТЕРМИНАЛЕ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО КОЛЬЦОВО ОТКРЫВАЮТСЯ ЭЛИТН...

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

17 октября 2011


В международном терминале екатеринбургского Кольцово открываются элитные итальянские бутики одежды



Екатеринбургский Кольцово готовится к уникальному для аэропортов России открытию бутиков высокой моды Versace (Версаче), Ferragamo (Феррагамо), Emporio Armani (Эмпорио Армани). Уже через несколько дней все пассажиры международных рейсов Кольцово смогут, не вылетая целенаправленно в Италию, в зоне беспошлинной торговли аэровокзала приобретать одежду и аксессуары по "итальянским" ценам из последних коллекций ведущих мировых брендов.

 

 

  Неординарное для аэропорта мероприятие с показом коллекции аксессуаров, фотосессией в кабине аэробуса, итальянским ужином и дискотекой одного из модных ночных клубов Екатеринбурга состоится для многочисленных гостей 21 октября 2011 г. в Кольцово и в приаэропортовом четырехзвездочном конгресс-отеле Angelo.

  "Открытие магазинов дизайнерской одежды в аэропорту - нерядовое событие для нашей страны", - комментирует генеральный директор ОАО "Аэропорт Кольцово" Евгений Чудновский. - Наряду с развитием необходимой инфраструктуры и наращиванием производственных мощностей, мы стараемся предоставлять пассажирам максимально разнообразный и качественный сервис. Уверены, что новая возможность - покупать брендовые вещи в Кольцово с традиционно более низкими ценами магазинов Duty Free - станет приятным событием в начале путешествия наших пассажиров за рубеж...

  В данный момент в стерильной зоне аэропорта Кольцово работает магазин Duty Free площадью более 800 кв.м., предлагающий широкий ассортимент качественного алкоголя, косметики и парфюмерии, табачные и кондитерские изделия - основные товары, пользующиеся спросом у путешественников. Кроме того, в аэровокзальном комплексе Екатеринбурга представлены такие национальные торговые сети, как "Bosco Sport", "Л’Этуаль", "Accessorize", "Евросеть", "Сбарро и Восточный Базар"...

  Напомним, магазины Duty Free расположены в месте, где пересекаются государственная граница и "нейтральная" территория, в так называемой стерильной зоне, предназначенной для пассажиров международного терминала аэропорта. Поскольку магазины Duty Free располагаются за пределами таможни, товары здесь не облагаются налогами, акцизами, на них не распространяются запреты и экономические ограничения, которые установлены законами каждого государства.

 

Материал взят из новостной ленты Отраслевого агентства «АвиаПорт»

Посмотреть оригинал



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024