:: Главная » Новости Ж/Д »  

«РЖД ЛОГИСТИКА» ПЕРЕВЕЗЛА ПАРТИЮ АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ КНР В ЧЕЛЯБИНСК

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

28 ноября 2023


«РЖД Логистика» перевезла партию автомобилей из КНР в Челябинск



Филиал АО «РЖД Логистика» в Челябинске доставил первую крупную партию легковых автомобилей из Китая в Челябинск.


Специалисты «РЖД Логистики» разработали маршрут мультимодальной перевозки, включающей использование морского, железнодорожного и автомобильного транспорта.

Партия из 28 автомобилей была погружена в 40-футовые контейнеры и отправлена морским судном из Шанхая во Владивосток, где контейнеры были перегружены на железную дорогу и проследовали в Екатеринбург в составе контейнерного поезда. До конечной точки маршрута в Челябинске была организована доставка груза автомобильным транспортом.

Специалисты «РЖД Логистики» оказали клиенту полный комплекс услуг, в том числе погрузку автомобилей в Шанхае, их крепление в контейнере, фрахт судна, перегруз контейнеров с судна на железную дорогу, перевозку по железной дороге, автодоставку на «последней миле» на таможенный склад клиента и таможенное оформление груза.

«Успешная реализация этого проекта – результат слаженной совместной работы челябинского филиала и специалистов центрального аппарата «РЖД Логистики». По нашим подсчетам, в 2023 году рынок перевозок автомобилей из КНР вырос на 300% по сравнению с прошлым годом. Такие данные подтверждают актуальность нашего комплексного сервиса по доставке из Китая в Россию автомобилей, комплектующих и запчастей в контейнерах. Услуга включает в себя построение оптимального маршрута, разработку индивидуального плана погрузки и выгрузки с учетом особенностей автомобилей, а также таможенное декларирование, что позволяет сократить сроки перевозки и затраты грузоотправителя. Для филиала это первая международная перевозка автомобилей по такому маршруту, и в будущем планируем продолжить свое участие в проекте», - отметил директор филиала «РЖД Логистики» в Челябинске Андрей Репин.



Оригинал публикации на сайте ИА «РЖД-Партнер.ру»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024