:: Главная » Новости Ж/Д »  

БОЛЬШИЕ СДЕЛКИ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

14 июля 2014


Большие сделки



14 июля в Москве Глава Мордовии Владимир Волков встретился с президентом «РЖД» Владимиром Якуниным. Одна из ключевых тем встречи – развитие Рузаевского железнодорожного узла. Глава Мордовии выразил обеспокоенность в связи с сокращением на станции ряда структурных подразделений «РЖД». Он напомнил, что для города железнодорожников эти предприятия являются системообразующими. В ходе беседы достигнута договоренность, что вопросы реформирования отрасли по рузаевскому участку будут рассматриваться в особом порядке.


Речь шла и о взаимодействии «РЖД» с предприятиями республики. В частности, обсуждены вопросы реализации инновационной продукции вагоностроительного завода «Рузхиммаш» и перспективы развития Саранского вагоноремонтного завода.

Важной темой встречи стала подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года. Рассмотрены детали строительства транспортного пересадочного узла на станции Рузаевка с оборудованием подземного перехода. В Саранске для приведения объектов транспортной инфраструктуры в соответствие с требованиями ФИФА планируется модернизировать пешеходный мост на железнодорожном вокзале и построить пешеходный тоннель на станции Посоп. Тоннель свяжет центральную часть города с новым футбольным стадионом.

Также стороны обсудили вопросы строительства путепровода через железную дорогу на станции Ковылкино. Путепровод станет частью нового крупного дорожного проекта – обхода г. Ковылкино, который позволит улучшить транспортное сообщение и между районами республики, и между соседними с Мордовией регионами.


Оригинал публикации на сайте Республики Мордовия


назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024