:: Главная » Новости Ж/Д »  

ПЛАНЫ РАЗВИТИЯ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

11 июля 2014


Планы развития



Новая бизнес-модель преобразования РЖД в международный транспортно- логистический холдинг находится в процессе реализации, заявил заместитель начальника Свердловской железной дороги Петр Эсаулов в ходе работы круглого стола, прошедшего в рамках выставки «Иннопром-2014» в Екатеринбурге.


По его словам, уже сформированы новые логистические продукты, которые в перспективе могут снизить долю транспортной составляющей в товарах (у нас она составляет около 20%, в Европе – 6-9-% ). «Имея в составе холдинга такие компании как РЖДЛ и GEFCO, а также терминально- логистический блок, мы уже можем оказывать услуги «от двери до двери», используя принцип «одного окна», – уточнил П. Эсаулов. – Конкретный пример – доставка алюминиевых панелей на завод «Уральских локомотивов» из Китая».

Он также сообщил, что на региональном уровне компания подошла к созданию транспортно- сервисного центра, где в одном объекте будут сосредоточены представители всех бизнес-единиц перевозчика. «Клиент сможет оставить заявку на базовую услугу (2PL), комплексную (3PL), или интегрированную 4PL-логистику, при которой на аутсорсинг отдается не только логистика поставок, но и сбыта», – уточнил заместитель начальника СвЖД.

Кроме этого, П. Эсаулов подчеркнул, что на Свердловская железная дорога повышает эффективность услуги 2PL, то есть простой перевозки – путем запуска поездов по расписанию, маршрутных отправок. «Благодаря этому, например, холдинг УГМК за пять месяцев 2014 года увеличил долю железнодорожных отправок в своей транспортной структуре на 0,89 млн т. Всего же за данный период было перевезено 2 млн т грузов этого клиента», – добавил он.


Оригинал публикации на сайте журнала «РЖД-Партнер»


назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024