:: Главная » Новости Ж/Д »  

КАЗАХСТАН И КИТАЙ ЗАПУСКАЮТ НОВЫЕ МАРШРУТЫ ГРУЗОВЫХ ПОЕЗДОВ.

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

15 апреля 2014


Казахстан и Китай запускают новые маршруты грузовых поездов.



Компании «КТЖ «Express» и международная логистическая компания «Сианьский континентальный мост» договорились о запуске новых маршрутов грузовых поездов. Они будут ходить два раза в месяц уже с мая 2014 года.

Компания «Казахстан темир жолы» готова оказать поддержку в организации обратной загрузки поездов и оптимизации маршрутных поставок. Данная работа проводится в рамках программы «Новый Шелковый путь», основной целью которой является реализация транзитно-транспортного потенциала Казахстана.

Кроме того, стороны намерены привлечь новые грузопотоки через Китай для организации обратной загрузки контейнерных поездов и создать совместные проекты для привлечения грузопотоков из порта Ляньюньган через Сиань и территорию Казахстана в страны Центральной Азии.

«Сейчас мы реализуем совместный проект с китайскими партнерами по развитию транзитного потенциала Казахстана, использованию сухопутных, железнодорожных маршрутов. Мы уверены, что у этих проектов большое будущее. Надеюсь, что вместе мы успешно их реализуем», - сказал президент «Казахстан темир жолы» Аскар Мамин.

«Мы настроены развивать сотрудничество с казахстанскими компаниями. Логистика и транспорт - первое, что необходимо. Город Сиань - отправная точка древнего Шелкового пути. Сегодня это ключевой сегмент экономического коридора современного Шелкового пути, где широко представлены отрасли высоких технологий, авиации, транспорта, строительства», - подчеркнул господин Хань Сун.

Сиань является крупнейшим городом на северо-западе Китая и одним из крупнейших логистических центров страны. Население составляет 10 миллионов человек.


Оригинал публикации на сайте «24kg.org»


назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024