:: Главная » Новости Ж/Д »  

ГОРЬКОВСКУЮ ДОРОГУ ВОЗГЛАВИЛ СЕРГЕЙ ДОРОФЕЕВСКИЙ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1195

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1334

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1324

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

20 октября 2021


Горьковскую дорогу возглавил Сергей Дорофеевский



Начальником Горьковской дороги назначен Сергей Дорофеевский. Ранее он занимал пост первого заместителя начальника Октябрьской дороги. Нового руководителя коллективу магистрали и главам субъектов РФ, по которым она проходит, представил генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров.


На должности начальника дороги Сергей Дорофеевский сменил Анатолия Лесуна, который руководил магистралью 12 лет. Свой пост он оставил в связи с избранием депутатом Госдумы РФ.

Олег Белозёров отметил, что на железнодорожном транспорте Сергей Дорофеевский – человек не новый, и прошёл все ступени роста – от дежурного по станции до первого заместителя начальника дороги. Руководитель ОАО «РЖД» выразил уверенность, что с новым руководителем дорога сможет не только удержать достигнутую высокую планку, но и будет добиваться ещё больших успехов.

Глава компании напомнил, что Горьковская магистраль сегодня входит в пятёрку лучших железных дорог сети, а коллектив дороги обеспечивает стабильную, надёжную и безопасную работу. 
Особые слова благодарности он выразил Анатолию Лесуну, присутствовавшему на представлении.
Напутственные слова Сергею Дорофеевскому на новой должности сказал и сам Анатолий Лесун, теперь уже в качестве заместителя председателя комитета по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Государственной Думы РФ.

– Горьковская дорога всегда чтила традиции. Одна из них – тесное взаимодействие с субъектами Российской Федерации. Я желаю Сергею Александровичу продолжать традиции, которые заложены нашими предшественниками и множить новые традиции. Коллектив дороги и её руководящий состав готовы к решению вопросов, – подчеркнул Анатолий Лесун.

Успехов в работе новому руководителю ГЖД пожелали главы субъектов Федерации, по территории которых проходит дорога: Республики Удмуртия, Татарстан, Чувашии, Кировской и Нижегородской областей. Они выразили уверенность в продолжении совместной плодотворной деятельности.

– Сегодня один из самых ответственных дней в моей жизни. Уверен, что благодаря коллективу Горьковской дороги мы сможем достичь поставленных компанией задач. Безопасность, экологичность, совершенствование процессов – это основные столпы в работе с коллективом ГЖД. Большое спасибо за доверие, – сказал Сергей Дорофеевский.

Удостоверение начальника Горьковской железной дороги Сергей Дорофеевскому вручил первый заместитель генерального директора Сергей Кобзев.

Сергей Дорофеевский окончил Петербургский государственный университет путей сообщения. Трудовую деятельность начал в 1991 году дежурным по станции Паньгома Октябрьской железной дороги. В дальнейшем прошёл трудовой путь до начальника Октябрьской дирекции управления движением. С февраля 2018 года работал первым заместителем начальника Октябрьской магистрали.

В должности первого заместителя руководителя Октябрьской магистрали Сергей Дорофеевский обеспечивал общее руководство эксплуатационной работой, производственно-хозяйственной деятельностью дороги, отвечал за эксплуатационную и технологическую координацию деятельности подразделений железной дороги, структурных подразделений ОАО «РЖД», а также дочерних и зависимых обществ ОАО «РЖД».



Оригинал публикации на сайте «Gudok.ru»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024