:: Главная » Новости Ж/Д »  

«ПУЛ ТРАНС» НАЧАЛ ИСПЫТАНИЯ ТЕПЛОВОЗА ТЭМ14М

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1563

"Магистр-Контроль", версия 924

"Магистраль", версия 378

"Магистр-Информ", версия 1193

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1332

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1322

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

25 февраля 2021


«ПУЛ транс» начал испытания тепловоза ТЭМ14М



АО «Порт Усть-Луга транспортная компания» приступило к эксплуатационным испытаниям маневрового тепловоза ТЭМ14М, разработанного холдингом «Синара – Транспортные машины» (СТМ). «В течение года «ПУЛ транс» будет эксплуатировать тепловоз на пределе возможностей», - сообщила сегодня компания на своем сайте. 


Испытания проходят на основе соглашения, подписание которого прошло на полях форума «Транспортная неделя» в Москве в ноябре 2020 года.

Тепловоз ТЭМ14М задействован в обработке разных типов грузов, поступающих в порт Усть-Луга. «Машинисты уже отметили высокотехнологичное оснащение и комфортные условия работы на этом тепловозе», - сообщила компания.

ТЭМ14М представляет новое поколение маневровых тепловозов, созданных на базе серийно выпускаемых локомотивов ТЭМ14 и значительно усовершенствованных по ряду параметров. Модернизированный тепловоз позволяет осуществлять маневровую работу с составами свыше 6 тыс. тонн. Ключевая особенность усовершенствованной модели в том, что он оборудован дизель-генератором ДГ900Т с двигателями нового поколения 6ДМ-185Т, разработанными на Уральском дизель-моторном заводе (УДМЗ, входит в СТМ). 

АО «Порт Усть-Луга транспортная компания» осуществляет подачу и уборку вагонов от железнодорожной станции Лужская до терминалов порта, а также диспетчерское руководство в морском торговом порту Усть-Луга. Доля ОАО «РЖД» в уставном капитале составляет 50%. 




Оригинал публикации на сайте «Gudok.ru»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024