:: Главная » Новости Ж/Д »  

РЖД ОТМЕНИЛИ МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НА ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1194

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1333

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1323

"Магистр-Контроль", версия 924

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

30 июля 2020


РЖД отменили массовые мероприятия на День железнодорожника



РЖД отменили запланированные массовые мероприятия на День железнодорожника на фоне COVID-19 и проведут онлайн-забег, сообщили журналистам в компании.


Железнодорожники России традиционно отмечают профессиональный праздник в первое воскресенье августа. С 2016 года РЖД отмечают День железнодорожника в формате благотворительного забега, средства от которого передаются тяжело больным пациентам - подопечным благотворительных фондов. Мероприятие проходило по всей стране. Ранее на сайте мероприятия ко Дню железнодорожника говорилось, что 2 августа состоится традиционный забег. В пресс-службе РЖД РИА Новости сообщали, что мероприятие пройдет с соблюдением всех необходимых мер безопасности из-за ситуации с коронавирусом.

"В связи с сохраняющимися ограничениями на проведение массовых мероприятий в ряде регионов, а также руководствуясь заботой о здоровье сотрудников компании, принято решение об отмене в этом году массовых мероприятий, приуроченных ко Дню железнодорожника, в том числе благотворительного забега "Достигая цели", - сообщили в РЖД в четверг.

Там отметили, что все собранные к настоящему моменту средства будут переданы благотворительному фонду "Линия жизни" и другим благотворительным организациям - партнерам мероприятий в разных городах

"Забег пройдет в формате онлайн: участники смогут пробежать индивидуально, скачав соответствующее приложение на мобильный телефон. Сделать это можно будет не только 2 августа, а в течение всего месяца", - добавили в компании.




Оригинал публикации на сайте «РИА НОВОСТИ»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024