:: Главная » Новости Ж/Д »  

ЕВРОСИБ УВЕЛИЧИВАЕТ ПАРК ФИТИНГОВЫХ ПЛАТФОРМ

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1194

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1333

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1323

"Магистр-Контроль", версия 924

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

11 февраля 2019


Евросиб увеличивает парк фитинговых платформ



ЗАО "Евросиб СПб – транспортные системы" планирует до конца I полугодия 2019-го увеличить парк фитинговых платформ более чем на треть, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании. 


"Парк фитинговых платформ на сегодняшний день насчитывает 1,2 тыс. ед. К середине года он увеличится более чем на треть. 240 платформ поступят из Тихвина в рамках контракта с НПК "ОВК", заключенного в прошлом году. Это будут вагоны нового поколения повышенной грузоподъемности. Еще 200 фитинговых платформ мы получим по договору с Осиповичским заводом транспортного машиностроения (Белоруссия)", – сказал представитель компании.

Кроме того, "Евросиб" планирует увеличить общий объем контейнерных перевозок в 2019 году на 30% – до 82 тыс. TEU за счет роста экспорта и импорта (предположительно, импорт возрастет на 40%). При этом рост перевозок "Евросиба" будет обеспечен расширением пула контрагентов и увеличением парка, пояснили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что ЗАО "Евросиб СПб – транспортные системы" по итогам 2018 года перевезло 12,7 млн т  грузов, что на 4% превышает показатель 2017-го.

"Евросиб СПб – транспортные системы" управляет парком из 13,4 тыс. вагонов (полувагоны, хопперы-минераловозы, крытые вагоны, цистерны, фитинговые платформы), шести локомотивов, а также эксплуатирует терминально-логистический комплекс в Новосибирске.

ЗАО "Евросиб" – российская многопрофильная группа компаний, основанная в 1992 году. Группа предоставляет комплексное транспортно-логистическое обслуживание, включая организацию железнодорожных перевозок с привлечением собственного и арендованного подвижного состава, услуги комплексной логистики, терминального оператора.




Оригинал публикации на сайте ИА «РЖД-Партнер.ру;



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024